Сельское поселение "Село совхоз Коллективизатор"

С Днем Победы!

Уважаемые жители Жиздринского района! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
С Днем Победы!.

9 мая – это священная дата для каждого из нас. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам и всем тем, кто на своих плечах вынес  тяготы военного лихолетья.

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения!

От всего сердца желаем всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,

Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»,

М.Е.Мартынов,   И.о. главы администрации ГП «Город Жиздра»,

Главы администраций сельских поселений.